International exhibition of boats and yachts 
Moscow Boat Show
					
						February 26 – March 1, 2026    /  
27 January 2017
	 На «Московском Боут Шоу» компания ТехноМакс  - официальный дистрибьютор SEAJET – ознакомит посетителей выставки с «морскими» красками, обеспечивающими защиту от обрастания. Производителем SEAJET является один из старейших и наиболее уважаемых в мире производителей морских красок - Chugoku Marine Paints (Япония). 
 
Необрастающие краски SEAJET показали самые высокие характеристики в ходе испытаний по всему миру. Новые эффективные технологии обеспечивают защиту от обрастания более чем на 2 сезона!
Благодаря наличию в составе экологически безопасных компонентов с биоцидами или силиконом при покраске создается сверхэластичная поверхность, которая не дает закрепляться наростам и позволяет увеличить скорость судна.
Финишные краски SEAJET сохраняют первоначальный внешний вид судна на долгое время и обеспечивают влаго- и износостойкое покрытие, устойчивое к ультрафиолету.